• 3 июня 2017, суббота
  • Москва, Митьковский проезд, 10

Открытие Детского творческого центра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детский творческий центр в Сокольниках
2491 день назад
3 июня 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Митьковский проезд, 10

3 июня в Летнем Пионере в Парке Сокольники Детский творческий центр откроет уже свой третий сезон. В программе открытия — знакомство с эпохами, которые переживут маленькие участники лагеря этим летом, фокусы и угощения. В этом году дети вместе с преподавателями отправятся в три разные эпохи — Античность, Средневековье и Современность.

Занятия будут проходить на протяжении всего лета со вторника по четверг, с 10:00 до 14:00. Дети смогут не только интересно провести время и получить новые знания, но и раскрыть творческий потенциал.

Этим летом мы не просто попробуем себя в разных областях, а каждый месяц будем погружаться в новую эпоху: в июне — в античность, в июле — в средневековье и в августе — в современность. И все занятия месяца будут подчинены этой теме — будь то спорт, искусство или наука и философии. Кроме того, все три месяца детей ждут занятия английским языком, танцами, архитектурой, дизайном и наукой. Это лето будет еще интересней! 

 
Вход на все занятия бесплатный по предварительной регистрации.
 
Больше информации о Детском творческом центре на сайте: http://pioner-cinema.ru/ru/kids-sok....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше