• 23 августа 2018, четверг
  • Москва, Митьковский проезд, 10

Закрытие Детского творческого центра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детский творческий центр в Сокольниках
2067 дней назад
23 августа 2018 c 10:30 до 14:30
Москва
Митьковский проезд, 10

23 августа в Летнем Пионере в Парке Сокольники состоится закрытие четвертого сезона работы Детского творческого центра. На закрытии мы проведем ярмарку поделок и настоящий аукцион, в котором смогут участвовать только дети. После аукциона на веранде крафт-бара Пион гостей ждут угощения и предпремьерный показ фильма «Белль и Себастьян: друзья навек».

Ася Дунаевская, куратор Детского творческого центра Пионер:

«Аукцион детский — а это значит, что участвовать в нем смогут только дети: выбирать лоты, торговаться и покупать. В качестве лотов будут игрушки и различные предметы, уже ненужные детям, которые каждый принес из дома. Специально для аукциона на последней неделе занятий мы сделаем красивые предметы, которые также будут участвовать в аукционе. Также будут лоты от центра реабилитации животных «ЮНА», дружественных издательств и партнеров Пионера».

Расписание на последнюю неделю занятий: 

Вторник, 21 августа:

10:00 Хип-хоп

11:00 Актерское мастерство

12:00 Политология 

13:00 История игрушек

 

Среда, 22 августа:

10:00 Йога

11:00 Искусствоведение

12:00 Хенд-мейд

13:00 Английский язык с BKC

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше